Yaxake yaxake

24/12/2015

Сколько стоит генератор на приору?

Добрый день! Я хочу узнать сколько пеноблоков в 1 м3. Потому что строю себе новый горож и мне надо его утеплить на зиму которая скоро пройдет. И я сам не могу решить этот мне вопрос и потому и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор на приору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор на трактор производители из России

pipohi

24/12/2015

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, я тоже владелец автомобиля приора, на самом деле хорошая машина и не дорогая в обслуживании, но то что в ней часто ломается что то это конечно проблема, значит так сам генератор стоит 3700 рублей, а вот его установка еще 1000 рублей, это не считая ремней, ремни по 500 рублей, но можно и сделать все дешевле если делать самому а не у дилера , удачного ремонта

Кондиционер для винного погреба

…Кондиционер марки «WINEGUARD» отлично справится с …

Выбор кондиционера

Нужно правильно подобрать мощность кондиционера, для этого нужно…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Генератор покупали на приору в 2001 году, и до сих пор стоит и хоть бы что. Отдавал 2200 рублей, и все отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самый маленький кондиционер

… в окне. Портативные кондиционеры марки Frigidaire FAX052P7A,… его лучшим. Пусть это…

2

Шток привода в бензиновом генераторе сломался.

Купил пару лет назад бензиновый генератор Praktika SPG3800E2. Недавно сломался шток привода.…

2

Как узнать, какая цена на щитовые бани?

Доброе утро. Я хочу начать строительство бань для того, чтобы сдавать их в аренду. Думаю,…

1

Сколько служат пластиковые окна?

Доброго времени суток, так сложилось что я сейчас стою перед выбором, окон, или взять…

1

Как проверить генератор автомобиля?

… проверить генератор или он выдает напряжение 13. 8-14.…генератор. После его замерки…

1

Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

… для генератора с мощностью 600 ватт примерно стоит 10 тысяч 500… АВР11-25CE для генератора…

1

Где купить персональный видеорегистратор?

….Чтобы посмотреть сколько и где стоит видеорегистратор необходимо обратиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.