Adaptor007 adaptor007

13/03/2016

Утепление лоджии

Есть дом в деревне, участок возле дома, могу ли строить гараж, баню, где считаю нужным, или есть определённые ограничения, надо ли согласовывать постройку с соседями

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление лоджии

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Много

Отделка и утепление лоджии

… во сколько обойдется по стоимости утепление и отделка лоджии?…

Какая цена чтобы утеплить лоджию?

Стоимость утепления лоджии в первую очередь будет …, которые будут…

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

Главное- щели заделай, например пеной монтажной, но желательно- чтоб снаружи она была от солнца защищена, потолок- утеплять необязательно, как и стены, по ГОСТам- запрещено проводить ветку от общего отопления дома и обогревать им балкон, поэтому-- купи тёплый пол например маты теплолюкс тропик (он двужильный- менее вредный) - по цене пример: 2м квадратных с терморегулятором- 6800р, сверху или плитку- или узнать, вроде ламинат можно, питается он от 220- всё-авно проводку выводить наверно будешь под освещение
проводка гораздо дешевле пола выйдет : -)
если застекление не менять (порядка 30т. р. ) - то думаю в 15 можно уложиться, своими силами- и в меньшую сумму

test3

13/03/2016

плюс 0

В каком регионе вы находитесь, и рамы уже стоят или нет?

work

13/03/2016

плюс 0

Можно было город указать, везде расценки разные - по минимуму в тысяч 20 можно уложиться, смотря что именно вы хотите, и на какой уровень материалов рассчитываете...

aleks

13/03/2016

плюс 0

Смотря какие материалы для отделки будешь применять, если пластиковые панели и фольгированный тонкий утеплитель, а так же предполагается оштукатуривание, обустройство "теплых полов", розеток, выключателей, то, думаю выльется все это вместе с материалами и работой в 45-50 тыс. руб.

german

13/03/2016

плюс 0

Тебе понадобится рулона 2 - 3 минваты, фанеру, вагонку, провод посчитай по метражу, Баллон - два макрофлекса, охапка крепежа. А вообще смотря какой балкон, и чем собрался отделывать? Мне обошелся почти даром (большинство материалов сперты со стройки) А чтобы тепло было даже зимой надо как-то отапливать (батарея, теплый пол... ) . Я сделал проще: 1 утеплил балкон
2 снял окна и дверь в комнату
Теперь балкона нет, есть комната с зимним садом! ) ) ) Зимой жара
P. S. Крышу и рамы с окнами делал сам, Все довольны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучьше утеплить лоджию?

…утепления лоджии вам необходимо что бы было тепло … месте еще вывел радиатор…

1

Какова стоимость утепление лоджии?

… утепления лоджии напрямую зависит от конкретной …рублей за квадратный метр.…

1

Сколько стоит утепление лоджии?

Здравствуйте. Да, выполнить утепление лоджии своими руками вполне …

9

Сколько стоит утепление лоджии.

…, что моя информация будет вам полезна. Утепление лоджии вещи очень тонкая…

1

Как утепление лоджии?

…, что бы утеплить лоджию вам нужно купить пенопласт или … его прикрепив дюбелями…

1

Как правильно утеплить лоджию?

Для утепления батарей.

1

Как сделать ремонт на лоджии?

…часто люди переделывают лоджию под ещё одну комнату. для … уделите особое внимание…

1

Чем остеклить лоджию?

… подойдет для защиты лоджии от ветра и осадков. Для утепления лоджии следует выбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.