Xiwumi xiwumi

08/12/2014

Чем утеплить дом снаружи?

Нужно утеплить дом из силикатного кирпича. Утепление хочу сделать снаружи. Подскажите чем можно утеплить дом снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить дом снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rutafi

08/12/2014

плюс 0

Если дом из силикатного кирпича , то можно утеплить его пенопластом или пенополистиролом. Кроме того дома снаружи можно утеплять минеральной ватой, либо базальтовыми матами. Кстати утеплять дома снаружи можно и газобетонными блоками толщиной 50 или 75 мм.

Чем утеплить дом изнутри?

…, потому что сам утеплял в прошлом году. Если вы собрались утеплять…

Как утеплить дом снаружи?

…Можно утеплить при помощи минваты, а сверху все это …

Гость

26/09/2016

плюс 0

для утепления хочу пенопластом обшить весь дом с наружи.а потом сайдингом.это нармально? простите здраствуйте.дом частично деревянный частично из газобетонных блоков нештукатуренный.частично обшит д в п.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом под сайдингом?

…кладут специальные материал что бы утеплить дом, такими являются … они могут…

3

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Как и чем утеплить дом? Газоблоки 300мм, воздушная прослойка 30-40мм, силик. кирпич 125мм. Живем на Урале.

…Утеплять дом можно снаружи, а для этого использовать минеральную …

2

Как утеплить дом снаружи

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как утеплить дом снаружи? Какие материалы для этого…

1

Чем утеплить дом из пеноблоков?

…утеплять как снаружи так и изнутри. Если вы решили это делать снаружи…

3

Чем утеплить стены деревянного дома?

… дом мало кто утепляет, деревянный дом сам по себе теплый. Утепляйте дом снаружи,…

2

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много времени. Лучше всего…

2

Чем утеплить дом снаружи?

Давно хотел узнать чем можно утеплить дом снаружи? Нужно очень качественная технлогия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.