Hevoco hevoco

05/12/2016

Подскажите как оштукатурить пенопласт?

Я сделал утепление стен на балконе методом клейки пенопласта. Подскажите пожалуйста как штукатурить пенопласт, что бы не было трещин и прочих неприятностей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как оштукатурить пенопласт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipibu

05/12/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта хочу вам сказать, что оштукатуривание пенопласта это дело не простое, к нему нужно отнестись со всей серьезностью, что бы потом не получилось много неприятностей. Для начала, на стыках листов пенопласта вам нужно наклеить специальную сеточку, потом уже только начинать шпаклевать. Сеточка поможет избежать трещин. А по поводу как штукатурить пенопласт могу сказать, что нужно штукатурить накладывая не очень толстый слой шпаклевки. Рад был помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли штукатурить пенопласт?

…пенопласт подходит для оштукатуривания. Для таких работ подходит фасадный пенопласт……

1

Каким пенопластом утеплить дом?

…Обычно пенопласт для утепления стен дома … утепление, тем толще листы пенопласта.…

1

Каким способом крепят пенопласт к фасадной стене

…пенопласта наносят при помощи зубчатого шпателя. Перед монтажом пенопласта……

1

Чем резать пенопласт?

… не понадобиться, потому что пенопласт можно резать …резать толщину, а подрезать…

1

Помощь по декорации потолка пенопластом

… вы должны понимать, что штукатурить пенопласт – дело не из легких.…, перед…

1

Как оштукатурить пенопласт?

…чем оштукатурить пенопласт, необходимо прикрепить …что и на стене. Затем крепить…

1

Как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует…?

… с шагом 600 мм, потом крепится пенопласт без щелей и зазоров, потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.