Wadexo wadexo

05/12/2015

Как утеплить потолок деревянного дома?

Моя проблема заключается в том, что у меня деревянный дом. Летом тут еще нормально, но зимой очень тянет холодный воздух с потолка. Хочу узнать осуществляется ли вообще утепление деревянных потолков. Подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить потолок деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

kudoca

05/12/2015

плюс 0

В наше время осуществить утепление деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить потолок деревянного дома вам понадобится определенное количество строительных материалов таких как листы пенопласта, специальный клей для них, сеточка для щелей и шпаклевка. Для начала вам нужно поклеить на потолок имеющиеся листы пенопласта, потом поклеить в местах стыков сеточку и зашпаклевать эту площадь шпаклевкой. Делать эту работу нужно очень аккуратно, что бы избежать щелей в дальнейшем.

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

Подскажите,пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол 0,5 м от земли…

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить экстремальными методами и на … ДВП,…

Гость

13/08/2016

плюс 0

Добый вечер! Подскажите какой материал лучше использовать для теплоизоляции? Потолок обшитый шпунтованными досками толщиной 28 мм снизу, изоспан С". 

Гость

13/08/2016

плюс 0

Добый вечер! Подскажите какой материал лучше использовать для теплоизоляции? Потолок обшитый шпунтованными досками толщиной 28 мм снизу, чердак холодный. Под досками положена пароизоляция "изоспан С". 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить потолок в доме?

…утеплить потолок в доме вам необходимо для начала зачистить старый потолок…

3

Как делать потолок в доме?

… чтобы сделать потолок в доме можно использовать … далее чтобы сделать потолок…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома… утеплить его,…

1

Как утеплить потолок в доме?

…, как я утеплял свой потолок. В первую очередь нужно определиться с утеплителем,…

1

Как утеплить потолок на даче?

… чтобы утеплить потолок на даче можно заделать потолок смесью…между балками…

1

Как утеплить потолок частного дома?

… всей серьезностью. Потолок в загородном доме является одним из…внутри дома.…

1

Как утеплить потолок парилки?

… чтобы утеплить потолок парилки лучше всего … тем самым утеплив потолок парилки,…

1

Как утеплить потолок в парной?

… того чтобы утеплить пенопласт . Только … потоке каркас с деревянного профиля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.