Xigevi xigevi

30/11/2016

Как сделать внешнее утепление дома?

У меня небольшой одноэтажный дом. Мне очень нравится в нем жить, вот только он очень холодный. Скажите пожалуйста, как сделать внешнее утепление дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внешнее утепление дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты внешней фиксации производители из России

duwebu

01/12/2016

плюс -1

Сделать внешнее утепление дома можно многими методами. Самый распространенный, это обшить дом утеплителями. В качестве утеплителя может быть мягкое двп, или пенопласт или же стекловата сжатая в прямоугольные блоки. Я лично делал внешнее утепление дома из пенопласта, просто приклеил его к дому, а затем проштукатурил!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружное утепление дома?

Утеплите фасад дома методом скреплённой …

1

Как сделать наружное утепление дома?

…чтоб сделать наружное утепление дома вам необходимо купить…верх пенопласта.…

2

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить необходимый…способ облицовки…

1

Как сделать теплицу для дома?

…, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить …чего натянуть…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.