Yuyodo yuyodo

26/11/2016

Чем утеплить лоджию изнутри?

Квартира находится на пятом этаже. Хочу утеплить лоджию. Снаружи утепление будет стоить дорого. Поделитесь информацией чем утеплить лоджию изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить лоджию изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiyo

26/11/2016

плюс 0

Для утепления лоджии изнутри можно воспользоваться пенопластом. Клеим его на специальный клей и закрепляем в пяти точках специальными дюбелями с широкими головками. Также можно утеплить лоджию минеральной ватой а сверху обшить влагостойким гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить лоджию?

… обратиться к строителям. Утеплять стоит пол и стены. …Еще один вариант утепления…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

… с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона.… утепления снаружи можете…

1

Чем утеплить лоджию?

Добрый день. Лоджия станет невероятно теплее,… для утепления - пенофол. Можно утеплить…

1

Чем утеплить лоджию?

…. Чтобы точно знать чем утеплить лоджию, надо определиться для чего…

2

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… и финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для…

1

Чем утеплить дом изнутри?

…, потому что сам утеплял в прошлом году. Если вы собрались утеплять его изнутри,…

1

Чем утеплить стены изнутри дома?

… так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри можно очень многими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.