Pudoqa pudoqa

22/11/2016

Нужны отзывы по утеплителю астратек.

Собрался строить дачу. Часть песка есть, но надо еще купить. По расчетам для строительства фундамента и подсыпки необходимо купить 5 тонн песка. Подскажите, сколько весит песок? Сколько это в объеме, какая машина нужна для перевозки этого песка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по утеплителю астратек.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители полов производители из России

xicoyi

22/11/2016

плюс 0

Утеплитель утеплитель который позволит вам существенно уменьшить теплоизоляционный слой. Благодаря своим уникальным свойствам утеплитель астратек можно использовать для изоляции практически любых поверхностей. Например можно изолировать трубопроводы с помощью утеплителя астратек, а принимая во внимание малую толщину утеплителя он намного меньше нагружает конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о устелителях val flax?

…мнение общее на форумах, то отзывы об утеплителях val flax только … также утеплял…

1

Отзывы ursa?

есть разные отзывы об утеплителях ursa, разные могут …подделать этот утеплитель.…

2

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу … то утеплитель данной…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

…утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я …только…

2

Нужны отзывы по утеплителю paroc.

… мансарды использовали утеплитель paroc. на протяжении уже …утеплителем базальтовой…

1

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс… остаются только…

2

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

…Из этого могу сказать что утеплитель техно роклайт …, и об утеплители техно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.