Nakiqi nakiqi

22/11/2016

Как выглядят дюбеля для пенопласта?

Собираюсь утеплить дом пенопластом. У меня возникли вопросы: как выглядят дюбеля для пенопласта, и как их правильно применять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят дюбеля для пенопласта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дробилка для пенопласта производители из России

supasu

22/11/2016

плюс 0

При утеплении дома пенопластом, для его крепления к стене, используют специальный клей. Через несколько дней, для дополнительной фиксации, применяют дюбеля для пенопласта. Они состоят из двух частей, имеют большую круглую шляпку с отверстиями и изготовлены из пластмассы. Сквозь пенопласт сверлят стену на нужную глубину. Вставляют вплотную дюбель, а затем внутрь дюбеля забивают фиксатор. Дюбеля для пенопласта выбирают длиной равной толщине утеплителя плюс 50-70мм в зависимости от материала стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как закрепить дюбель в стене?

… сам дюбель. Лучше всего использовать металлические дюбеля, так как они…сначала…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

… дома, деревянный дом может выглядеть по разному, смотря как преподнести…

1

Как использовать дюбель для кирпича?

Здравствуйте. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался… шапочку и закрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.