Tinoro tinoro

19/11/2016

Обшелевка стен деревянного дома снаружи

Добрый день. Я начал строить одноэтажный дом. Сперва залил фундамент, но не знаю как сделать гидроизоляцию. Скажите пожалуйста как сделать гидроизоляцию фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшелевка стен деревянного дома снаружи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cifuqe

19/11/2016

плюс 0

Если Вы решили утеплять стены дома, то посоветуем закупить пенопласт, цемент или сайдинг. Пенопласт в отличие от кирпичной кладки при наименьшей толщине держит тепло лучше, стоит дешевле минераловаты, кирпича и дерева, легче в креплении к стене и скорости выполнения работы. Поверх пенопласта выполняем обшивку стен сайдингом или раствором цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены деревянного дома?

… стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я постараюсь вам помочь. Часто встречается…

1

Как отделать стены деревянного дома?

… чтобы отделать стены в деревянном доме нужно смотреть на … можно отделать…

1

Как бороться с запотеванием стекол?

… товарищ строитель . Стены деревянного дома можно утеплить…дома кирпичную…

1

Чем утеплить стены деревянного дома?

… кто утепляет, деревянный дом сам по себе теплый. Утепляйте дом снаружи, самое…

2

Какие выделяют этапы строительства деревянного дома?

… этап строительства деревянного дома - выбор подходящего …этап - возведение…

1

Как сделать утепление стен изнутри деревянного дома?

…стен деревянного дома нужно делать с учетом вентиляционного зазора между стеной…между…

1

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить …дом снаружи пенопластом, обейте его ДВП, чтобы получилась…

1

Как укрепить стены деревянного дома?

…стены деревянного дома главное правильно расположить именно внутренние стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.