Ratica ratica

09/11/2014

Сколько стоит куб керамзита?

Дачный дом изнутри обшили деревянной вагонкой. Не можем определиться чем лучше красить вагонку. Или может просто покрыть бесцветным лаком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб керамзита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать евро-куб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suyema

09/11/2014

плюс 0

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о керамзите, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит, это хороший утеплитель, который обладает хорошими функциями такими как высокая прочность, хорошая звукоизоляция, теплоизоляция, долговечность, отличное соотношение цены и качества и далее. Вот приведу пример, мне нужен был керамзит, но я не знал, сколько стоит куб керамзита, но всегда есть друг, который поможет, так вот, на Украине примерная цена за куб керамзита 540 гривен, это не так уж и дорого, я купил, утеплил, и на данном этапе рад, что не пожалел денег.

Сколько стоит куб пеноблока?

… сеть интернет и прописать сколько стоит куб пеноблока.

Сколько стоит куб бетона?

…Дело в том, что на вопрос, сколько стоит куб бетона нельзя дать…

Petya

17/12/2015

плюс 0

Платил за куб керамзита 1680 рублей, не знаю, а что сейчас дороже?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит куб воды?

… где очистка лучше, стоит куб воды от 500 до 600 рублей . В … обычная то куб воды…

1

Сколько стоит куб песка?

… узнать, сколько стоит куб песка необходимо…среднем 500 р. за куб., а оптом может…

1

Сколько стоит куб бревна?

Здравствуйте. Планируем начать строительство бани на участке. Хотелось бы приблизительно…

2

Сколько стоит куб асфальта?

Вы знаете, у меня возле дома постоянно после дождя стоят лужи, через которые я уже устал…

2

Сколько стоит куб песка?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо купить 4 куба песка, но я…

1

Сколько стоит куб цемента?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сколько стоит куб цемента? Просто строителя…

1

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.