Hiqera hiqera

28/10/2016

Как сделать утепление дома?

Мне нужна ваша помощь. Мой дедушка решил составить завещание но перед этим решил подарить мне квартиру. Ему уже 89 лет и он решил сделать это сейчас нежели будет поздно, он так сказал. Подскажите решение вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segafo

28/10/2016

плюс 0

Для того, что бы утеплить ваш дом необходимо купить пенопласт или минеральную вату. Посте чего обработать им весь ваш дом. После того как оббили тем или иным утеплителем берите сетку и тоже клейте на стену, уже после всего этого нужно обработать крабом, что бы придать вашему дому вид. Утепление дома после всего будет готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление дома пенопластом?

Сделать утепление дома пенопластом очень просто. Для … пенопласт набить рейки.…

1

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Как сделать утепления пола в доме?

…писатель, я занимаюсь утеплением домов, и помогу решить … использовать инфракрасное…

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как провести утепление дома полистиролом?

… утепление дома полистиролом вам необходимо …а потом непосредственно делаем…

1

Как сделать утепление чернового пола?

Утепление чернового пола делается … реально. Для того, чтобы сделать утепление…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.