Wonoyu wonoyu

05/10/2016

Как утеплить стены бани?

Доброго времени суток! Мой друг банщик и он мне сказал, что утепление стен бани это профессиональная тайна каждого заядлого банщика, потому что от утепления стен зависит количество тепла оставшегося в бане. Вот поэтому он мне не хочет рассказывать, как утеплить баню. Скажите, как утеплить стены бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sehaso

05/10/2016

плюс 0

Для утепления бани всегда использовались следующие доступные каждому предметы: мох, шерстяной войлок, льняная пакля и конопляная пенька, но и у природных материалов помимо существенных плюсов есть и минусы: их повреждает моль, выклевывают птицы. Сейчас же используются современные материалы, в виде льна и джута которые не подвержены гниению и разведению молью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Как утеплить фундамент бани?

…того чтобы утеплить фундамент бани можно использовать экструдированный…

5

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить каркасную баню?

… чтобы утеплить каркасную баню вам в первую очередь нужно сделать на стенах…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как утеплить керпичною баню?

…вам решить этот вопрос. Стены бани можно утеплить с помощью … пленки, или обшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.