Yuvupo yuvupo

21/08/2016

Для чего нужен керамзит?

Заканчиваю делать ремонт и решил заменить радиаторы. Только не знаю какие лучше поставить, сейчас в в продаже имеются различные, но от многих слышал что качество не зависит от цены, можно купить дорогой, и он побежит через пол года. Подскажите, как подобрать надёжные радиаторы отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен керамзит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunajo

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Александр. Не зря вам в магазинах предлагают керамзит. Это теплоизоляционный материал. Который стоит не дорого, что помогает сэкономить ваши средства. Керамзит получают путём обжига легкоплавкой глины, так что данный материал еще и натуральный. Так же керамзит практически не горюч, что так же обезопасит вас и вашу семью.

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то…

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях…

Gorkiy

27/08/2016

плюс 0

Керамзит – это природный материал, по аналогии со стандартным красным кирпичем получаемый из глины путем ее обжига, но с добавлением щебня, гравия и песка, в результате отличающийся легкостью и пористостью. Он не тонет в воде, не горит, не подвержен гниению и перепадам температур, также имеет крайне малый вес, но, как следствие повышенной пористости и меньшей плотности, - меньшие прочностные, звукоизоляционные и теплоизоляционные качества. Мое мнение, керамзитный блок это дешевый аналог полноформатному красному кирпичу (пористому блоку) , более дорогому, но и более надежному, экологичному и эстетически привлекательному стройматериалу (если говорить про тот же Браер, произведенный в России, но на европ. технологич. линиях) . В зависимости от степени важности постройки и предельного размера бюджета незначительные недостатки таких керамз. блоков смогут перекрыться их более низкой стоимостью, поэтому выбор есть всегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен керамзит новолукомль?

… легкий. Так что, советую использовать керамзит новолукомль в бетонном растворе.

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.