Гость Гость

13/07/2015

Как утеплить стены дома снаружи?

Хочу утеплить дом с наружной стороны. Правильное утепление даст возможность снизить оплату за отопление, сделает мой дом более комфортным и уютным. А если потом красиво обработать дом, то выглядеть он будет просто шикарно. Подскажите, как утеплить стены дома снаружи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены дома снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

kowebu

13/07/2015

плюс 0

Для утеплением наружных стен, можно использовать такие материалы: минеральная вата, вата из стекловолокна, пенополистирол (пенопласт) , экструдированный пенополистирол. Если хотите создать хорошую звукоизоляцию в доме, то используйте ватные утеплители. Но, к сожалению, они не водостойкие и при намокании теряют свои звукоизоляционные свойства. Пенопласт и экструдированный пенополистирол являются горючими материалами и не является звукоизоляционным материалом, причем это очень ломкие материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены кирпичного дома?

…того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать…

1

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Как утеплить стены пенопластом снаружи?

…того, что бы утеплить стены пенопластом снаружи вам необходимо купить еще сетку…

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом нет…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом…стене, потом дать…

1

Чем утеплить стены дома снаружи?

…сделать это очень просто. Утеплить стены дома снаружи вы можете с …толщину.…

5

Как утеплить стены панельного дома?

… и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома. Но потом понял, что это …Сначала…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. … обрешетку по всему периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.