Tetelo tetelo

27/06/2012

Как построить теплый дом для дачи?

В принципе с моей ситуацией, наверное, справиться не так и тяжело будет, и все же я желаю узнать мнение и подсказки уже опытных людей в области строительства, в частности для себя. У родителей где – то год назад построился небольшой кирпичный домик на оди

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить теплый дом для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс -1

Построить теплый дом для дачи вы можете в соответствие с технологией строительства. Для этого я бы посоветовала вам посмотрите видео-ролики в сети, которые обучают этому процессу. Вначале строится фундамент, в зависимости от того типа почвы, после этого строятся стены, тоже из материала, который вы выберете. После этого утепляются стены - пенополистиролом или минеральной ватой, строится крыша и пр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое тёплый дачный дом?

…плый дачный дом представляет собой сооружение на дачном участке, предназначенное…

1

Есть ли в Екатеринбурге фирмы, строящие недорого дома для дачи?

Фирмы, строящие дома для дачи недорого, однозначно есть…

1

Когда лучше начинать строительство домов для дачи?

… ни секрет, что строительство домов для дачи лучше всего начинать… и станет…

2

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

… дома для дачи - это прекрасная возможность сэкономить … конечно же. можно недорого…

1

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… домов для дачи щитовых зависит от размеров… Так к примеру при возведении дома…

2

Как построить каркасный дом для дачи?

Каркасный дом для дачи по основной технологии, которая …

1

КАк продать дом для дачи?

… продать очень быстро дом для дачи вам необходимо подать объявления…

1

Чем хороши каркасные дома для дачи?

Каркасные дома для дачи являются сейчас, без тени …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.