Riholi riholi

14/06/2012

Как построить и утеплить дачный домик?

Всем добрый день! Мы хотим строить дачный домик и хотим, чтобы все было в порядке. По опыту наших соседей мы понимаем, что здесь промашек быть не должно. Потому что они очень хорошенько промерзали зимой, а зимы как вы понимаете у нас суровые. Мы хотим, ос

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить и утеплить дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Значит строить вам нужно непосредственно из пеноблоков и утеплять снаружи пенопластом, затем обшивать короедом или же шубой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять в аренду дачный домик?

… чтобы взять в аренду дачный домик, Вам сначала нужно будет…

1

Как построить фундамент под дачный домик?

Здравствуйте. У меня есть загородный участок. Хочу построить одноэтажный дачный домик.…

1

Как построить дешевый летний дачный домик из досок?

Доброе утро! Для постройки дешевого дачного домика из дерева, а уже потом оббить соответственно…

2

Подскажите как утеплить дачный домик?

Утепляем дачный дом с помощью стекло волокна, …. После того как закончили утеплять…

1

Какой построить каркасно щитовой дачный домик?

…щитовой дачный домик - это прекрасная возможно для …Обратите внимание на двухэтажные…

1

Кто построит мне маленький дачный домик?

… Например, в Москве построить маленький дачный домик может строительная …договор…

1

Как сооружается пристройка к дачному домику?

Пристройка к дачному домику сооружается в том, случае, когда не …

1

Как составляются проекты каркасных дачных домиков?

Проекты каркасных дачных домиков составляются на этапе планирования …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.