James-glover james-glover

27/03/2012

Как ложить джут?

Хочу пристроить к даче гараж для машины, чтоб во время дождя на нее не лило. Тем более что место позволяет. Средств не хочется много вкладывать, поэтому гараж деревянный. Растолкуете, как для автомашины деревянный гараж построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ложить джут?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на джут производители из России

Inga

13/08/2016

плюс 0

О том, какой джут ложить, точнее класть, я вам сейчас подскажу. Выбираете такое джут, чтобы толщина его была не более 5 см, но и не менее 3 см, так как деревянный дом, хоть и говорят, что теплый, но отлично продуваемый и его нужно все равно тщательно утеплять, особенно, если он из бревен построен. Удачного вам строительства!        

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ложится плиточный клей на дсп?

Я стену в ванной комнате обшил дсп. Теперь надо по всей комнате приклеить плитку. Не…

2

Как правильно класть блоки

… на практике и посмотреть как класть шлакоблок видео.кладка шлакоблока осуществляется…

2

Как правильно класть сруб?

…того, что бы правильно класть сруб вам нужно сначала …

1

Как правильно класть паркет видео?

Класть паркет не так уж и сложно, главное … подложка или фанерное основание. Класть…

1

Как правильно класть доски паркета?

…по проведению ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета …. Только…

2

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как правильно класть газобетон?

…того, чтобы правильно класть фундамент и придавите, заберите …

1

Как правильно класть стены?

…,угольник для проверки углов. Правильно класть стены нужно с лицевой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.