Pravin-harshala-pawar pravin-harshala-pawar

20/01/2015

Кухня на бывшем балконе

Созрел план перенести кухню на балкон. Думаю, если убрать балконную дверь и оконный блок и провести туда водопровод, канализацию и электричество, то все может получиться. Газ мне не нужен, у нас электроплиты. Думаю, что если качественно сделать утепление балкона, то выносить батареи не будет необходимости (знаю, что получить на это разрешение почти невозможно). Но если сделать несколько отверстий в стене под радиатором в смежной комнате, то балкон может прогреваться через них. Как вам такой план?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня на бывшем балконе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухня на заказ производители из России

proc59

25/01/2015

плюс 0

Если у вас так много идей, типа канализации на балконе, то вам лучше все это воплощать в собственном доме. А в квартире легче всего просто сделать на балконе теплый пол и сделать там зону отдыха.

Как соединить кухню с балконом?

… застеклите и утеплите ваш балкон, позаботьтесь о его отоплении…

Нужен дизайн кухни объединенной с балконом.

Когда проводили индивидуальное холодильник.

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

И что теперь, если у вас кухня на бывшем балконе, это же здорово, что бы она только выдержала. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как присоеденить балкон к кухне?

… желание и присоединить балкон к кухне лучше обратиться к …далее лучше утеплить…

2

Подскажите, что входит в жилую площадь?

… площадь туалета, ванной балконов и лоджий. Жилая площадь…

2

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

… от строителей. Двушка, две комнаты по 25м, кухня 13 м, балкон - 9м. Делали 3 месяца.…

11

Кухня оранжево-синяя, балкон желто-черный... (фото) щас добралась до коридора... в какой бы забабахат

судя по балкону и кухне, можно сказать, что коридор не будет отличаться по цетам... Можно…

12

Идеи дизайна штор

На кухне окно с балконным блоком. Какие шторы можно сшить на такое окно? Условия –…

1

Как выбрать межкомнатные двери?

…, поэтому не подходят для кухни, санузла и балкона. Пластиковые и металлопластиковые…

1

Какотрегулировать балконную пластиковую дверь?

Окнам 5 лет (KBE), дует слева, посередине балконной двери, возле ручки ( /- 50 см вверх и вниз…

1

Какой лучше использовать дизайн спальни с лоджией?

… утеплить лоджию. В зоне бывшего балкона можно разместить вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.