Mihanc889 mihanc889

05/11/2011

Можно ли штукатурить теплоном, не счищая предварительно мел?

Мне нужно выбрать котел в небольшой дачный домик (максимум 50 квадратов, если учесть перспективу пристройки). Сейчас это летний домик, но мы планируем его хорошо утеплить, и проживать в нем постоянно. В комплект к котлу нужен бойлер косвенного нагрева. Мне советуют КЧМ, но самый «маломощный» котел этой марки - 21кВт. Не многовато ли это для 50 квадратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли штукатурить теплоном, не счищая предварительно мел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на предварительно сжатая уплотнительная лента производители из России

Valusss

15/08/2013

плюс 0



Перед тем, как штукатурить теплоном, мел надо обязательно счистить. Затем поверхность необходимо обработать грунтовкой глубокого проникновения (лучше пару раз) , а после ее высыхания можно смело штукатурить Теплоном.  

Штукатурить можно уже при такой погоде дом +3+5

есть много смесей которыми мона штукатурить до -5 -10. ток цена у них…

Чем штукатурить гипсокартон?

… толстый материал. Штукатурят его в единичных случаях, … не…

Гость

18/03/2014

плюс 0

добрый день. заделывал дверной проем фанерой  теперь  собрался штукатурить стену целиком.  как оштукатурить ротбантом этот  фанерный кусок чтобы не отвалился 

Гость

02/09/2015

плюс 0

у меня старый дом.я хочу выровнять потолок в ванной.потолок поштукатурен песком смешанный с глиной.можно ли его выровнять теплоном?

Гость

01/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,можно ли штукатурить "теплоном" в ванной комнате? Спасибо.

Гость

01/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,можно ли штукатурить "теплоном" в ванной комнате? Спасибо.

Гость

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте!можно ли теплон смешать с песком?

Гость

09/12/2016

плюс 0

Требуется ли сро на выполняемые строительно-монтажные работы, а именно: -разборка и снос мостов, расчистка строительных участков???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заштукатурить печь?

… если вы собрались штукатурить печи самостоятельно - можно, нужно просто…специальную…

1

Гараж 5о кв.м. из шлакоблоков . штукатурен . как утеплить внутри,есть пенопласт 5см и кмл.

…пенопластом, 5см. как раз то что нужно. Обшить все при помощи дюбелей, потом сеткой…

1

Как штукатурить по маякам стены?

…, первым делом перед тем как штукатурить стены по маякам, вам необходимо…. Потом…

1

Как отремонтировать старый потолок?

… для потолка. По степени ремонта можно выбрать несколько вариантов…

1

Чем штукатурить пеноблок?

…тем как штукатурить пеноблоковые перестенки, обязательно… маячную штукатурку.…

1

Можно ли штукатурить пенопласт?

… высыхания первого слоя можно наносить слой декоративной…

1

Можно ли выполнять работы по системе утепления фасадов зимой?

… +12 градусов. Фасад можно смело штукатурить минеральной штукатуркой, а работы…

1

Можно ли в квартире внутренние стены выполнить из гипсокартона, а не из кирпича или блоков? Дешевле

…. Зато при качественной кладке можно не штукатурить (покрыть лаком, покрасить…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.