Гость Гость

22/07/2014

Как утеплить контейнер снаружи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить контейнер снаружи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнеры пластиковые производители из России

nsfera

25/01/2015

плюс 0

Добрый день! Рекомендую обратить внимание на напыляемый пенополиуретан (ППУ). https://nsfera.ru 

ППУ не боится влаги и устойчив к различным агрессивным средам, единственное его надо укрыть от воздействия УФ-лучей. Покрасить уф-стойкой фасадной краской.

"ПЕНОПОЛИУРЕТАН (ППУ) – лидер по коэффициенту теплопроводности среди других материалов, используемых на сегодняшний день. Только 3% от объема ППУ составляет твердый материал, а остальные 97% составляют закрытые поры, заполненные изоляционными газами и воздухом, которые являются плохим проводником тепла. ППУ наносится на изолируемую поверхность в жидком виде, что позволяет заполнить все имеющиеся трещины, пустоты, отверстия и неровности. Через 5-10 секунд происходит реакция вспенивания и полимеризации. ППУ образует монолитную, бесшовную поверхность, которая полностью обволакивает изолируемую поверность. Слой ППУ обладает теплопроводностью 0,019-0,03 Вт/(м*К), не пропускает влагу и пар и является дополнительным паро-, гидробарьером."

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много времени.…

Гость

01/08/2015

плюс 0

Как ликвидировать холодный корридор в местах саморезов???

Гость

01/08/2015

плюс 0

Чем проложить по металлическому каркасу под брус???

Гость

16/09/2016

плюс 0

чем можно утеплить контейнер снаружи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены дома снаружи?

…снаружи можно использовать пенопласт наименьшей плотности. Также для утепления……

3

Чем утеплить стены дома снаружи?

… специалист хочу вам сказать что сделать это очень просто. Утеплить…толщину.…

5

Как утеплить дом снаружи?

…Можно утеплить при помощи минваты, а сверху все это …

2

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Дом из морских контейнеров

…утепление морского контейнера, зависит от того, в…так, чтобы степень «утепленности»…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Как утеплить баню снаружи?

… тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить ее снаружи.…

1

Как утеплить дачу?

…Самый простой способ, так это утеплить снаружи пенопластом, армированная сетка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.