Гость Гость

05/08/2016

Есть планы купить минвату

Сегодня был на рынке нужно приценится к будущей покупке утеплителя. Пока по ценее влаживаюсь в покупку экорол минвата или кнауф. Есть ли опыт работы с ними и на чем я точно не смогу прогореть? Гарантиям от продавца уже не верю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть планы купить минвату

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yawa31

26/08/2016

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть планы дачных домов?

Планы дачных домов есть на множестве сайтов, посвященных… где люди разрабатывают…

1

Какие есть планы каркасных домов?

…Планов есть очень много каркасных …

2

Как начертить план кровли?

у меня есть план первого этажа.по нему надо начертить план фундамента .как это делается

2

Сколько стоит план дачи?

… в продаже есть планы дачных домиков. Цена на план дачи зависит…. Самая низкая…

1

В инт-те есть план блочнго дома"Эвелинка".Какая примерная цена его постр-ки

…именно в интернете есть план блочного дома "Эвелинка", …

1

Какие есть планы домов из бруса?

… и уютные. Существует несколько планов домов из бруса. Это и бревенчатый…

1

Сколько стоит растаможить экскаватор?

Если у вас есть возможность купить экскаватор и вам нужно его растаможить, то я …

2

Есть план переехать в деревню и построить свой дом, но не…?

Есть план переехать в деревню и построить свой дом ,но не знаю как произвести расчёты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.