NeFed NeFed

23/12/2016

Утепление под штукатуку?

Дом кирпичный планирую утеплить ватой. Вентилируемый фасад слишком накладно выходит. Знакомый склоняет к тому, что можно и самому ватой обшить, а потом по сетке оштукатурить. Кто пробовал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление под штукатуку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

YaSha

23/12/2016

плюс 0

В таких вопросах лучше договариваться с соседями, у меня соседи адекватные, поэтому проблем не было...

Что кладут под линолеум?

… разный материал. Например, для утепления холодных полов, под…

Что постелить под линолеум?

… минеральных материалов. А для дополнительного утепления, специально…

NeFed

25/12/2016

плюс 0

Сделал именно так, как ваш знакомый, и отлично, быстро, нормально смотрится.А мне кажется это свихнуться можно с просчетом всех этих слоев и материалов для них.

YaSha

25/12/2016

плюс 0

Ничего сложно, я выбрал систему Вебер.терм, там все расписано и рассчитано, сколько чего нужно на "шубку". Самый большой плюс, что сверху потом можно покрасить или облицевать керамогранитом - в общем как любой дом сделать.

NeFed

28/12/2016

плюс 0

Ничего сложно, я выбрал систему Вебер.терм, там все расписано и рассчитано, сколько чего нужно на "шубку". Самый большой плюс, что сверху потом можно покрасить или облицевать керамогранитом - в общем как любой дом сделать.Интересно-интересно. Спасибо большое за информацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть пленку под сайдинг

…стены обшиты ОСБи, утепление стен изнутри. С улицы…

2

Утепление лоджии.

… для предотвращения грибка. И пристумайте к утеплению лоджии, это решит вашу…

1

Как утеплить пол под плиткой?

… не затопить соседей и нужно ли утепление . Что посоветуете?

2

Утепление стен снаружи под сайдинг?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма,…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… года, необходимо применение утепления стен под сайдинг. Существует…

2

Как обить дом сайдингом?

… ровные и не требуется дополнительное утепление под внешнюю отделку. В остальных…

1

Как сделать тёплую крышу?

… и недорогой способ это – утепление крыши смесью …прибить клеенку. Для дополнительного…

2

Как сделать утепление пола под плитку?

…того, чтоб сделать утепление пола под плитку нужно… плитку. Вот как можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.