Fedot Fedot

22/07/2016

Как лучше утеплить квартиру, изнутри или снаружи?

Скоро в моей семье будет пополнение, мы с супругой ждем ребенка. Так вот, в квартире довольно прохладно зимой, думаю утеплиться снаружи. Кто уже утеплял квартиру, поделитесь опытом, теплее стало? Или может лучше будет, если утеплиться изнутри? У меня еще и квартира угловая. В общем, хочется и недорого, и надежно, и красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше утеплить квартиру, изнутри или снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/07/2016

плюс 0

Доброе утро! В Подолье, да и вообще, в другом городе, вы сможете приобрести латы для ванной, это не проблема, поверьте мне. Вы, для начала посмотрите и сделайте мониторинг цен в интернете, потом только начинаете заказывать. В магазине "ПанДиван" есть все необходимые материалы.

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

А зачем квартиру? Построй лучше дом: своими руками из с... ных стройматериалов…

Чем утеплить кровлю изнутри?

…лучший способ утеплить кровлю изнутри…

YaSha

22/07/2016

плюс 0

Конечно, утеплять жилое помещение нужно только снаружи! Тем более квартиру. Проще говоря, чтобы стены стали теплее, их нужно максимально изолировать от внешней среды, которая их охлаждает. Поэтому эффективнее будет утеплить стены снаружи, и балкон тоже, если он имеется. Вообще, хорошее дело вы затеяли, у вас не только станет теплее зимой, но и летом будет прохладнее, и дополнительная защита стен от сырости и грибка. вы утеплять самостоятельно собираетесь?

YaSha

24/07/2016

плюс 0

Что-что, а у этой компании клиентское обслуживание развито хорошо. мы тоже, прежде чем купить однофазный стабилизатор напряжения Энергия, у дилера в Екатеринбурге консультировались. Менеджеры толковые, видно, что в теме. по их совету и выбрали модель

Fedot

26/07/2016

плюс 0

Скорее покупайте! Только в поселке Березкино вы будете скашивать траву на территории поселка за своим забором, а вам будут повышать цены по договору на обслуживания. Только здесь вы будете оплачивать газель с рекламой Березкино, но не сможете ей воспользоваться, т.к. ездит она до Серпухова в то время, когда нет электропоездов в сторону Москвы. Только здесь у вас есть шанс купить дом, который 2-3 года стоял без крыши и дерево сгнило. В общем покупайте, и все узнаете сами! На счет природы, тишины и птичек это правда!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше утеплить крышу?

… вам помочь. Крышу лучше всего утеплить пенопластом. Просто нужно…

1

Как лучше утеплить стену?Снаружи или внутри?

Утепление любого дома лучше производить с наружной стороны…

1

Как правильно утеплить баню?

Утеплить изнутри или снаружи? И из какого материала баня построена тоже напишите.…

1

Как лучше утеплить лоджию?

…лучше утеплить снаружи с помощью пенополистирола … для утепления снаружи…

1

Чем лучше утеплить стены изнутри в квартире?

…Сразу скажу, утеплять пенопластом изнутри не стоит,….Поэтому лучшим вариантом…

1

Как можно утеплить деревянный дом после строительства?

…Можно утеплить дом изнутри или снаружи минватой, а сверху отделать …

2

Как лучше утеплить потолок?

… чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

В какой последовательности лучше утеплять сауну?

… вам выбрать и как вы собираетесь утеплять вашу сауну. Изнутри или снаружи. А последовательность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.