Djekson djekson

04/10/2016

Уважаемые господа! У меня к вам вопрос. В кирпичном боксе заменен потолок- крыша. Утеплен деревянный потолок мин ватой 100мм , предварительно проложена паро изоляция ,все это закрыто фольгированной бумагой . На этом этапе приостановлены работы т.к. с пото

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уважаемые господа! У меня к вам вопрос. В кирпичном боксе заменен потолок- крыша. Утеплен деревянный потолок мин ватой 100мм , предварительно проложена паро изоляция ,все это закрыто фольгированной бумагой . На этом этапе приостановлены работы т.к. с пото

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/10/2016

плюс 0

А что вы хотите этим сказать, вполне нормальная утепленная крыша, или вас что-то еще не устраивает? Если вы хотите дальше утеплять данный бокс, значит утепляйте, только берите пенопласт уже 50мм, его будет достаточно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… уважаемый, меня заинтересовал ваш вопрос, и я решил вам помочь. … ванной комнаты…

1

Как сделать вентиляцию своими руками?

… день! Не вопрос, это совсем не тяжело и я вам с радостью помогу потому что я приветствую…

1

Как можно найти фазу?

…прочитал ваш вопрос и решил вам помочь. Чтобы … присоединить провод к мультиметру…

1

Каким методом можно сделать усиление ребристых плит перекрытия?

… перекрытия. Если возникнут еще вопросы, пишите. Всего вам хорошего…

1

Как стянуть пристрой из шлакоблоков к деревянному дому???

…Здравствуйте у меня к вам вопрос? у меня деревянный дом и пристрой из шлако блока…

2

Сколько стоят дачные домики?

Уважаемые эксперты, у меня к вам вопрос. Хочу купить себе небольшой дачный домик. Вы…

1

Где можно купить фуганок электрический интерскол?

… вечер уважаемый товарищ, я внимательно прочитал ваш вопрос, и … купить все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.