Wiqace wiqace

03/08/2015

Отзывы на пенопласт экструдированный.

Добрый день уважаемые наши эксперты. Мне как никогда необходима ваша помощь, какие есть отзывы на пенопласт экструдированный, потому что детскую комнату хочу ним утеплить. Спасибо большое за внимание и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на пенопласт экструдированный.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт экструдированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqawe

03/08/2015

плюс 0

Здравствуйте господа товарищи. Если вам необходимо пенопласт экструдированный купить, значит берите, потому что отзывы позитивные у нас. Советую предварительно проверить его на качество, помять его и согнуть, или он не трескается. Вам он будет в пору, особенно для детской комнаты. Удачи вам желаю, самое главное не мерзнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При утеплении стен дома пенополистиролом (пенопласт) , нужна ли мембранная плёнка

… даже не понятно где находится пенопласт. Он должен быть снаружи…

2

Какие отзвывы об утепление пенопластом изнутри?

… сколько я знаю, то утепление пенопластом изнутри … не впускает холод. Отзывы…

1

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…очень часто используют пенопласт. Практика показала что …я бы при утеплении…

1

Как утеплить стены дома снаружи?

…, вата из стекловолокна, пенополистирол (пенопласт) , экструдированный пенополистирол.…

3

Как и чем утеплить дом? Газоблоки 300мм, воздушная прослойка 30-40мм, силик. кирпич 125мм. Живем на Урале.

Утеплять дом можно снаружи, а для этого использовать минеральную вату, пенополистирол.…

2

Какие отзывы имеет опалубка из пенопласта?

…время несъемная опалубка из пенопласта широко используется при … Все это вызывает…

1

Как утеплить фасад дома пенопластом?

…дом пенопластом неплохая идея. И не…пенопластом расценки и посмотрите цены.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.