Гость Гость

21/07/2016

Стена в один кирпич, потом хочу поставить утеплитель, а потом облицовочный…

стена в один кирпич, потом хочу поставить утеплитель, а потом облицовочный кирпич. можно  ли и какой утеплитель можно ставит внутри стены и не намокает ли он? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стена в один кирпич, потом хочу поставить утеплитель, а потом облицовочный…

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/08/2016

плюс 0

Утеплитель можно ставить как внутри стены, так и после, но перед облицовочным кирпичом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют особенности кладки в один кирпич?

…, в обязательном порядке нужно поставить два кирпичных столба. В дальнейшем…

1

Как сделать кладку в 1 кирпич?

…. Потом, приступаете к кладке. Кладка в один кирпич значит, что кирпичи кладутся…

1

Как выяснить объемный вес утеплителя?

… проведите измерения стены, потом площади единицы утеплителя, а потом сумму разделите…

1

Стена кирпичная, внутренняя. Кирпич лежит на глине, сверху глина. Задача на эту стену прикрепить гипсокартон и положить плитку.

… прикрепите профиля непосредственно к кирпичу, а не к глине, и потом уже начинайте…

2

Какие размеры строительного кирпича?

… обычно стены выкладывают в один кирпич, то есть по его длине. Ширина стены гаража…

1

Для каких домов подходит утепление изолоном?

…стен изнутри изолоном … 15мм. Так как ваш дом построенный из кирпича, вы можете…

4

Сколько стоит сделать стену в два кирпича ?

… ваша проблема потому что мой отчим вот там не …стены дома в два кирпича . значит…

1

Здравствуйте! можно ли сделать несущие стены в 2-х эт. доме в один кирпич, кирпич двойной…?

…кирпичная стена в один кирпич способна нести довольно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.