Гость Гость

15/07/2016

Здраствуйте хочу сделать пол в доме

скажите пожалуйста, слышала что пол можно выровянить доской юспишка(так мне ее назвали) хотелось бы знать что это за доска, и можно ли пол утеплить теплоотражателем, т.е под низ этот теплоотражатель а сверху доску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте хочу сделать пол в доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

_Vasiliy_

26/08/2016

плюс 0

Добрый день. Это плохая идея, потому что такие полы долго не стоят и начинают со временем скрипеть. Если уже выравнивать полы, значит цементом, потом уже все остальное, то есть утеплители и доски.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды утепление полов в доме?

…варианты утепление полов в доме это теплый пол и утепление …плитку. А во втором,…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пол в дачном доме?

…. Чтоб сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное…, и вскрыть…

2

Как сделать пол в деревянном доме?

… хозяев старых домов, но не расстраиваемый эта проблема … на вопросе как сделать…

1

Из чего сделать пол в доме?

…доме можно сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.