Гость Гость

13/07/2016

Чем можно утеплить куирпичную стену?

У меня в доме кирпичный тамбур,в 1 кирпич,хочу завести туда отопление.Нужно ли утеплять стены,если да то как это сделать изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно утеплить куирпичную стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

_Vasiliy_

28/08/2016

плюс 0

Кирпичную стену можно утеплить изнутри пенопластом, только берите чем потоньше, что бы меньше места занимал, и больше было пространства. Возле отопления быть осторожным, что бы ничего не навредить.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно дешево отделать стены?

…, которой можно просто за шпаклевать стены, либо … нормальным постоянным отеплением.…

2

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Чем утеплить саманные стены?

… саманных стен можно утеплить двумя методами. Во-первых, да, действительно можно…

3

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Чем можно утеплить входную дверь?

…. Материалов которыми можно утеплить двери дома или … специальные крепления.…

1

Чем можно утеплить балкон?

… утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять балкон можно…

2

Чем можно утеплить крышу?

… вопрос в наше время.Можно утеплить пенокрошкой. Это очень теплый…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.