Vumohi vumohi

03/07/2016

Сделать утепление стен в квартире?

Привет! С приходом похолоданий, сразу начинается в квартире холодина, конечно отопление это хорошо, но все же хочется утеплиться, хочу сделать внешнюю отделку, угловая квартира, через кого лучше сделать утепление стен в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утепление стен в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

bukusa

03/07/2016

плюс 0

Утепление стен в квартире Вы можете и сами, и также через компании, которые профессионально занимаются такими делами, у них есть все необходимое оборудование и также проверенные материалы. Очень хорошая Келма, мне в прошлом году утепляли дом, не пожалел ни капли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен в частном доме?

…один простой метод утепления стен частного дома. Сруб… так чтобы между вагонкой…

1

Утепление стен каркасного дома.

… Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы …когда придет…

2

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

… натурального материала. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

…того чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится утеплительный…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1

Сделать утепление стен пеноплексом?

…, которая также может сделать утепление стен пеноплексом.

1

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать двумя способами: с внутренней или внешней стороны.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.