Bukusa bukusa

03/07/2016

Сделать утепления мансард пенопластом?

У меня проблема, с приходом зимы сразу начинается в доме холодина, конечно отопление это хорошо, но все же хочется утеплиться, хочу сделать утепления мансард пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утепления мансард пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы для мансард на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bocefu

03/07/2016

плюс 0

Доброго дня всем, сделать утепление можно как самому, так и через компании, которые профессионально занимаются такими делами, выбирать только Вам, они имеют опыт и также профессиональное оборудование и материалы. Могу посоветовать Келма, мне в прошлом году утепляли дом, поэтому обращайтесь для утепления мансард пенопластом, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно … вскрыть лаком. Вот как можно…

2

Как сделать утепление для плоской кровли

… в том что есть пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый…

1

Как сделать утепление крыши изнутри?

…того, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе …. Вот самый простой способ…

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Чем сделать утепление мансарды изнутри?

…утепления экструдированного пенополистирола. Затем …пошпалкевать. Кроме…

1

Как сделать утепление фасадов пенопластом своими руками?

Добрый вечер. Для фасад пенопластом своими руками.

1

Утепление мансарды

…утепления мансарды существует очень много…от финансовой возможности и особенностей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.