Гость Гость

28/06/2016

Как правильно утеплить басейн в доме екструдированым пенопластом. Чаша бетонная 3 на 1.70 глубина 1.80.

утептить хочу стены пенопластом и потом дать армосетку и поклеить кахельной плиткой. Будет так правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить басейн в доме екструдированым пенопластом. Чаша бетонная 3 на 1.70 глубина 1.80.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Чаша бассейна если бетонная 3 на 1.70 глубина 1.80., значит можно его утеплить пенопластом екструдированым, только все перед этим проверить и фиксировать поочередно, что бы даже не было промежутков. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить ванную комнату?

… чтобы как правильно утеплить ванную комнату, …для того чтобы ее утеплить нужно…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно утеплить стены снаружи?

… утеплить дом и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала вам необходимо…

1

Как правильно утеплить кровлю?

…того, чтобы правильно утеплить кровлю, сначала нужно … и под кровлю заложить…

1

Как правильно утеплить окна?

… с этой проблемой. Чтобы правильно утеплить окна для этого нужно…

1

Как правильно утеплять стены?

… материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как правильно утеплить стены дома?

… имеющуюся в доме площадь, то лучше утеплять стены с …направляющими проложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.