Гость Гость

23/06/2016

Как сделать крышу в контейнерном доме

Моя дача находится в 400 км от дома и езжу туда только летом.Поэтому хочу построить дом из одного 40 тонника.Можно ли из вырезанных окон и дверей сделать что-то типа ставней для усиления безопасности.Поскольку не могу сразу все сделать то хотелось бы узнать как минимум важно изнутри в первую очередь сделать изовером- утеплителем и гипсокартоном или вначале снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу в контейнерном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Ничего себе расстояние от дома до дачи, зачем вообще такую дачу иметь, расстояние очень большое. У вас не получится из вырезанных окон и дверей сделать что-то типа ставней для усиления безопасности, это не практично. И если уже делать, то в первую очередь сделать изовером - утеплителем и гипсокартоном внутри дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему воздушного отопления дома?

… сделать систему воздушного отопления дома вам понадобится …их вместе для…

1

Как сделать крышу в каркасном доме?

… Вот тебе легкий способ сделать крышу в каркасном доме.

2

Как сделать крыльцо пристройку к дому?

…сделать крыльцо пристройку к дому необходимо вначале сделать…пристройки…

1

Как сделать крышу из шифера?

…, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала …к балкам, доскам вашей…

1

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы в нее … как…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Как сделать крышу гаража?

Чтобы сделать крышу гаража, есть несколько … черепицы. Для этого необходимо сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.