Hutuli hutuli

10/06/2015

Как утеплить дом?

Доброго времени суток. Я хочу хоть немного сэкономить на оплате электроэнергии, путем утепления дома. Но как и помощью чего это сделать, понятия не имею. Помогите мне, решить эту проблему. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

yohora

10/06/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я вот недавно помогал своим знакомым утеплять их дом и расскажу вам ка они это делали. Вид утеплителя они избрали минеральную вату. Сначала на стену набиваются рейки к которым потом привинчиваются рейки с минеральной ватой. Затем все это закрывается пластиком или вагонкой. Получается просто шикарно.

Как утеплить дом?

… брусом закрываются и этим утепляются. Также используют стекло……

Как утеплить дом?

Доброго времени суток. Утеплить фундамент, если есть…

Гость

04/06/2016

плюс 0

Отзывы о них и правда радуют глаз. Только не хочется на китайскую подделку нарваться.

Гость

04/06/2016

плюс 0

Обычно берут строительную каменную вату. Сейчас очень много производителей ее выпускают. Правда желательно использовать вату заводского производства.

Гость

05/06/2016

плюс 0

Естественно что можно заказать в интернет магазине пельменимашину, и даже гарантию выпишут, это все равно что магазин. Конечно лучше в магазине возле дома покупать, в случае поломки можно отнести, все таки лучше чем через интернет. Моя супруга сама делает пельмени, мне так больше нравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из бруса?

… вечер. Для того чтобы утеплить дом из бруса вам необходимо сначала…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Как утеплить дом из керамзитобетона?

…чтобы утеплить дом из керамзитобетона есть … ее. Другой способ утеплить дом…

1

Как утеплить дом из газобетона?

…того чтоб утеплить дом из газобетона нужно для начала …

1

Как утеплить дом из бруса

Утеплять дом из бруса лучше всего … утеплять небольшими секциями, для более удобного…

1

Как утеплить дом под сайдинг?

Для того что бы утеплитель, подойдут, стекловолоконный или плитный базальтовый. Набитый…

3

Как утеплить дом из пенобетона?

Добрый день. Чтобы утеплить дом из пенобетона, вам необходимо стены…

1

Как утеплить дом из пенобетона?

…того чтоб утеплить дом из пенобетона вам нужно заготовить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.