Magiro magiro

31/05/2016

Сделать утепление дома снаружи пенопластом?

Всем привет! Сейчас как раз время для стройки, хочу сделать утепление дома снаружи пенопластом через фирму, но хотел бы толковую, что все было качественно в первую очередь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утепление дома снаружи пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление дома производители из России

lojati

31/05/2016

плюс 0

Привет! Строительных фирм много, у них большая конкуренция и все же есть среди них хорошие и плохие. Я бы вам посоветую строй компанию, которую знаю не одни год и могу Вас зарекомендовать, что утепление дома снаружи пенопластом она сделает, и не только, занимается разными работами по двору и по дому, называется Ро-строй.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплять стены?

… или гипсокартона. И сделать утепление дома снаружи. Для этого необходимо прикрепить…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

…потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не понадобиться. …,…

1

Как провести утепление дома полистиролом?

… утепление дома полистиролом вам необходимо …а потом непосредственно делаем…

1

Как сделать наружное утепление дома?

…, чтоб сделать наружное утепление дома вам необходимо купить утеплительный материал-…

2

Утепление домов.

…. Сейчас все делают именно утепление дома снаружи пенопластом а не изнутри. Это…

1

Как сделать утепление дома пенопластом?

Сделать утепление дома пенопластом очень… сантиметров. На этот пенопласт набить…

1

Как сделать утепление дома?

…бы утеплить ваш дом необходимо купить пенопласт или минеральную …что бы придать…

1

Как сделать внешнее утепление дома?

Сделать внешнее утепление дома можно многими … внешнее утепление дома из пенопласта,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.