Xuvede xuvede

26/05/2014

Стоит ли выбирать val flax?

Здравствуйте. Я сейчас в своем дачном доме делаю ремонт и в данный момент выбираю утеплитель. Увидел недавно, что появился такой утеплитель как val flax. Мне стало интересно и я решил найти про него информацию. Узнал только, что этот утеплитель из льна и больше ничего. Скажите, стоит ли его выбрать? Хороший ли материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли выбирать val flax?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqako

26/05/2014

плюс 0

Доброго времени. Что касается val flax, то этот материал не такой уж и новый, как может показаться на первый взгляд. Самой технологии уже очень много лет. На самом деле этот утеплитель состоит в основном из льна, по-этому я бы Вам посоветовал им воспользоваться из соображений того, что это натуральный и экологический материал. Также, стоит он относительно недорого и работать с ним очень удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли выбирать дизайн-проект кухни с эркером?

…, можно не бояться холодов! Стоит обратить внимание на проект…

2

Какие отзывы о устелителях val flax?

… форумах, то отзывы об утеплителях val flax только положительные. … себе дом, утеплителем…

1

Отзывы о каркасных домах?

… быть низким, потому стоит тщательно выбирать производителя.

1

Радиаторы отопления - стоит ли выбирать медно-алюминиевые?

Столкнулся с выбором радиаторов центрального отопления. Появилась задумка поставить…

1

Скажите, какая стоимость укладки пеноблоков?

…, оказываются качественнее. Но если вы уже выбираете дорогих рабочих, то убедитесь…

1

Стоит ли купить отказные пластиковые окна?

… дешевле. В качестве их сомневаться не стоит: чаще отказ происходит…

1

Стоит ли выбирать проект дома в стиле "минимализм"?

Добрый день. Обратилась к архитектору по поводу строительства дома. Он мне предложил…

1

Сколько стоит утеплитель val flax?

…и почитал в интернете об утеплителе val flax. Могу сказать что … конструкции . Значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.