Vosutu vosutu

21/05/2016

Как утеплить кирпичный дом изнутри?

Приветствую вас. Дорогие эксперты, расскажите неопытному человеку, как можно утеплить кирпичный дом изнутри? Снаружи понятно как, а вот изнутри не могу понять технологии, буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кирпичный дом изнутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

jiguxu

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Думаю, что смогу вам рассказать, т.к. себе уже утеплял и не раз. Значит что вам нужно сделать: купить в первую очередь пенопласт, потом уже металлический профиль прикрутить и сам утеплитель, штукатурку наносите и обои. Можно это сделать как угодно, что бы только вам было приятно и комфортно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить бревенчатый дом

… суток, уважаемый пользователь! Утеплить бревенчатый дом вы можете утеплителем…

1

Как утеплить бревенчатый дом?

…времени суток. Чтоб утеплить дом Вам необходимо будет …разметки. Вместе с тем…

2

Как купить кирпичный дом?

… чтобы купить кирпичный дом вам нужно определится …вы можете приступать к…

1

Как утеплить кирпичную стену дешево?

…много разных способов утеплить кирпичные стены: оббить …способ утепления…

1

Как утеплить щитовой дом?

… Георгиевна. Для того чтобы утеплить гипсокартон, который образует…

2

Как утеплить стены квартиры изнутри?

…. Для того чтобы утеплить стены квартиры изнутри лучше всего…

2

Какая стоимость кирпичных домов?

…сохраняют тепло. Стоимость кирпичного дома будет … в каком он состоянии. Хороший…

1

Как сделать кирпичный дом с террасой?

для того чтоб сделать стены или столбов. потом вместе с зданием поднимаем стены и делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.