Hifoxi hifoxi

12/05/2016

Каким материалом утеплить стены?

Привет всем кто меня знает. Меня зовут Алексей, и мне 25 лет. Нужна помощь, решили утеплить стены в доме но не знаем каким материалом утеплить эти стены, не подскажите? Буду вам признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом утеплить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogetu

12/05/2016

плюс 0

Здравствуй, Алексей. Если вы пришли за помощью, то подскажем. Смотря сколько у вас есть денег, потому что материал утеплить для стен есть разные. Самый оптимальный для вас, так это пенопласт, есть разной толщины. Также очень часто используют полипропилен, вам уже самим нужно подобрать и сделать все как полагается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены квартиры изнутри?

…утеплить стены квартиры изнутри лучше всего использовать такие материалы…утеплению…

2

Как правильно утеплить стены урсой?

… ей месте.Затем обшейте стену вагонкой или гипсокартоном.

2

Здравствуйте! строю дом из ракушечника(20-20-40)см и олицовка керамическим кирпичом. как правильно утеплить стены и чем? спосибо

… ночи! Смотря где вы будете утеплять стены изнутри, или снаружи? Если…

1

Как правильно утеплить стены квартиры?

… нужной по расчету и обязательно стену под ними высушить от …не проходит и…

1

Как правильно утеплять стены?

…нужно сделать утепление стен изнутри дополнительным … к стене с помощью дюбелей.…

1

Как правильно утеплить стены снаружи?

Если вам нужно утеплить дом и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для …

1

Как утеплить стены из бруса?

…. Перед тем, как начать утеплять здание, демонтируйте всю старую…пеной. Затем…

1

Чем утеплить стены внутри?

…справитесь. Он вам и подскажет, как лучше утеплить стены, для … гораздо легче…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.