Гость Гость

08/05/2016

Хочу утеплить летнюю кухню из досок, на зиму из нутри. Подскажите , как лучше это сделать, чтобы там была комнатная температура? Комната 15м,повешу конвекторный обогреватель на 2квт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу утеплить летнюю кухню из досок, на зиму из нутри. Подскажите , как лучше это сделать, чтобы там была комнатная температура? Комната 15м,повешу конвекторный обогреватель на 2квт.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/10/2016

плюс 0

Такую кухню летнюю можно утеплить изнутри, не вопрос, только взять в качестве утеплителя пенопласт, и пробовать именно ним обшивать, потом уже подключать обогреватель на два киловатта и греть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Летняя кухня на даче своими руками

Летняя кухня на даче - это практически необходимость. В летней кухне можно … показано…

1

Подскажите какой утеплитель самый дешевый.

… что утеплять можно снаружи а также что помещение которое нужно утеплить летняя…

1

Как построить беседку к летней кухне описание и фото

… какой материал вам подойдет. Я сделал пристройку деревянную например…

1

Пристроить к даче летнюю кухню?

…. Для того, что бы пристроить к даче летнюю кухню, вам просто необходимо из такого…

2

Летние кухни с беседкой где купить?

… которые продают уже готовые летние своими руками красиво…

1

Нужен проект летней кухни

Если вам нужен книги так и интернет.

2

Как сделать летнюю кухню с верандой?

… проектировать летнюю кухню с террасой, а не летнюю кухню с верандой. Для того,…

2

Посоветуйте печь для летней кухни?

Выбор кухни необходимо выбирать исходя из: 1. … 2. Для каких целей используется кухня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.