Hapeqi hapeqi

27/04/2016

Сколько стоит жидкий керамический утеплитель?

Добрый день. Я у себя в квартире решил сделать ремонт и вмести с тем поменять полы, но мне сказали, что необходимо еще купить утеплитель, но не знаю его цены. И у меня вопрос, сколько стоит жидкий керамический утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит жидкий керамический утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель негорючий производители из России

fopude

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь укладкой данного утеплителя и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Стоимость будет зависит от того, где вы будете покупать, какие его характеристики, кто производитель, в каких размерах будете покупать. Примерная цена за литр будет составлять от 40 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… дорогой керамической плитки будет разная, в…вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2

Сколько стоит жидкий бетон?

… дом. я заказывал машину жидкого бетона я заплатил за нее 25 … две машины жидкого…

1

Сколько стоит жидкая резина?

…стоит жалеть и берите дорогую жидкую резину. Цена жидкой…

1

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в… утеплитель или нет. При работе…

3

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных … банки стоят от 700 гривен, а вот большие и дорогие…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит куб керамзита?

…, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит, это хороший утеплитель, который…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.