Cirube cirube

22/04/2016

Что известно вам про утепленные двери?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом про то, что собой представляют утепленные двери? Просто я давно уже мерзну и все никак не решусь поставить себе домой такие вот двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно вам про утепленные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные утепленные двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sixofo

22/04/2016

плюс 0

Утепленные двери - это отличный вариант для тех, кто хочет иметь теплое жилище, просто непродуваемое. Я себе поставил такие двери и всю зиму минимально топил котлом, потому что от двери ничего не дуло. А это очень важно, я замечу вам. Могу посоветовать теплые двери от фирмы Люкс-Дизайн, он просто замечательные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят входные утепленные двери ?

…в этой ситуации так это то что входные утепленные двери обычно состоят из ….…

1

Что известно вам про гидросхемы?

Добрый вечер. Мне нужно точная информация, которая бы отвечала на мой запрос относительно…

1

Сколько стоит элитные двери из массива межкомнатные?

…такие дорогие элитные двери из массива межкомнатные, то вы …стоит ли вам покупать…

1

Расскажите про утепление частного дома.

Утепление частного дома - это вещь … гидроизолируется и теплоизолируется, производится…

1

Что известно про проекты домов?

Здравствуйте. Я много слышал о компании "Зодчий", вроде бы они строят неплохие дома…

1

Что сначало ламинат положить или двери ставить

…установите двери, а потом ламинат, то сможете не угадать с зазором и двери…очередь…

1

Что известно про захаровские двери?

Захаровские двери - это фабрика, которая производит двери межкомнатные уже более……

1

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

… за квадратный метр. Так что удачи вам в утеплении и монтаже. Обращайтесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.