Sacita sacita

17/04/2016

Какой применить утеплитель для потолка?

В доме часто такое было, что потолок потеет или грибок появляется, но недавно начал делать ремонт и мне нужна помощь. Какой вы бы посоветовали применить утеплитель для потолка? Ждем до вторника...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой применить утеплитель для потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители полов производители из России

husayo

17/04/2016

плюс 0

А почему до вторника, потом начнете утеплять или что? Это чаще всего случается из-за того, что плохая вентиляция, или промерзает дом. Что можно вам сказать, утеплитель для потолка можно применить такой как: пенопласт, минвата или же пенополистирол. Вот какой вам по душе, такой и используйте. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

… утеплителя. Можно конечно использовать пенополистирольный утеплитель. Но я советовал…

1

Какой выбрать утеплитель для балкона?

Утеплитель для балкона необходим вам тогда, …

1

Какой лучший утеплитель для дома?

Доброе утро дорогой эксперт, у меня очень холодно в доме, я хотел бы его утеплить. Меня…

1

Какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый цвета?

Подскажите, пожалуйста, какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый…

1

Какую применить жидкость для системы отопления?

Хотим сделать отопление в доме. Подскажите какую применить жидкость для системы отопления.…

2

Утеплитель для бани

…, уважаемый пользователь! В качестве утеплителя для стен бани прекрасно…

1

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… можно взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную… стать использования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.