Maqafa maqafa

14/04/2016

Сколько стоит утепление потолка в частном доме своими руками?

Добрый день. У меня на доме очень тонкая крыша и когда приходит зима стает холодно, мне подсказали, что можно его утеплить. И у меня вопрос, сколько стоит утепление потолка в частном доме своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление потолка в частном доме своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

xoqaji

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как сам недавно имел проблему по этому вопросу. Могу вам подсказать, что стоимость будет зависит от того, каким материалом вы будете это делать, какие размеры потолка, сколько необходимо купить реек. Примерная стоимость составляет от 120 гривен за м2.

Как построить каркасный дом своими руками?

…, тогда вы можете приступать к строительству каркасного дома…

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

…. Демонтаж или снос частного дома - это весьма не простая ……

Гость

24/11/2016

плюс 0

сколько стоит утеплить потолок техно николь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

… дом. Стоимость на строительство частного дома указана в законе о строительстве…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных …цена за проводку…

2

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и…

1

Частный дом своими руками или через фирму?

…как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому … сделают очень качественно…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

… дома своими руками из бруса сейчас занимает …из передовых мест в строительстве…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

… цена на строительство кирпичного дома своими руками обойдется вам в круглую…сама…

1

Способы утепления пола в частном доме?

… из немаловажных проблем в частном доме является утепление пола в частном доме.…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… от размеров вашего дома. Провести канализацию в частный дом будет стоить от 40…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.