Huxaxi huxaxi

14/04/2016

Какие отзывы об утеплителе Парок?

Вечер добрый. Хочу немного утеплить систему водоснабжения, которая подводится к дому с улицы, а то уже было такое пару раз, что вода в трубах перемерзла и как вследствие трубы лопались. Подскажите, какие отзывы об утеплителе Парок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об утеплителе Парок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители полов производители из России

nenuca

14/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Вообще, фирма Парок изготавливает минеральную экологически чистую строительную изоляцию, а также утеплители для строительства домов и при судостроительстве, которая известна по всему миру. Ее очень часто используют при строительстве каркасных домов. Продукция данной фирмы, в частности утеплитель являются очень востребованными практически по всей Европе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

… помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем ……

2

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс… остаются только…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в … только положительные…

2

Какие на жидкий утеплитель отзывы?

… утеплитель отзывы существуют весьма и весьма …этот утеплитель, отмечают,…

1

Отзывы ursa?

есть разные отзывы об утеплителях ursa, разные могут …подделать этот утеплитель.…

2

Какие отзывы имеет утеплитель "Вентибатс"?

…получают только положительные отзывы. Это объясняется …является отличным…

1

Какие отзывы имеет утеплитель "Гринплекс"?

Здравствуйте. Утеплитель торговой марки "Гринплекс" …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.