Holejo holejo

10/04/2016

Сколько стоит утепление фундамента частного дома?

Добрый день. У меня в доме, когда приходит зима постоянно промерзает фундамент и мне его необходимо утеплить, но не знаю в сколько это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит утепление фундамента частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление фундамента частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xopaho

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить, так как сам недавно имел дело по этому вопросу. Стоимость напрямую будет зависит от того, каким материалом вы будете это делать, какие размеры вашего фундамента, с какого материала сделан. Примерная цена от 130 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

… полностью всю крышу. Это будет стоить порядка 18000-20000…

2

Сколько стоит проводка электричества в доме?

… электричества в частном доме разные. Они зависят от размеров твоего дома, и от…

2

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

… того сколько стоит утепление дома пенополиуретаном. значит утепление дома пенополиуретаном…

4

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…, что система отопления частного дома ленинградка довольно …стоимость система…

1

Сколько стоит план строительства частного дома?

… по продаже домов. Я могу вам помочь. Первое что вам… План строительства частного…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

…фундамента зависит от размеров вашего частного дома плюс вы хотите заказать строительство…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

…фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.