Fofugu fofugu

10/04/2015

Сколько стоит строительный пенопласт?

Утро доброе. Меня интересует вопрос, сколько стоит строительный пенопласт. Просто, у моем доме с наступлением холодов не очень тепло и уютно, поскольку стены в доме тонкие и некачественно сделаны. И я хочу с помощью пенопласта немного его утеплить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительный пенопласт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт строительный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukeha

10/04/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да, с помощью строительного пенопласта вы достаточно хорошо сможете утеплить ваш дом и сделать его белее уютным. Стоимость строительного пенопласта зависит от нескольких факторов, первый, это от размеров листа пенопласта,и второе, от его плотности. Ну, средняя цена составляет от 12 гривен за 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

… М-100. Кирпитч марки М-75 приблизительно стоит 4,80 рублей за штуку…

1

Сколько стоит известь строительная?

… по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная.…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло по магазинам и строительным…

2

Сколько стоит машина чернозема?

… и накладных строительных компаний. Но так как мы давно это уже сделали, то на вопрос:…

2

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…строительной магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит…

2

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоят панели мдф?

… а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок … квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.