Woqewa woqewa

09/04/2016

Какая цена теплоизоляции жидкой?

Добрый день. У меня в квартире необходимо сделать утепление стен и окон и для этого мне необходимо купить жидкую теплоизоляцию, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, к акая цена теплоизоляции жидкой? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена теплоизоляции жидкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплоизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeyobi

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет занимаюсь продажей данного элемента, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько она стоит. Стоимость данной теплоизоляции зависит от того, кто производитель и какая страна, какие ее характеристики. Примерная стоимость составляет от 150 гривен за ведро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Теплоизоляция корунд, какая цена?

…. так как она среднего качества то и стоит она так же. цена на теплоизоляцию корунд…

1

Теплоизоляция технониколь, какая цена?

… она соответственно. Цена теплоизоляции технониколь колебается…теплоизоляции.…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.