Qadona qadona

21/03/2016

Какой дюбель для крепления утеплителя взять?

Добрый день товарищи по стройке. Хочу сегодня утеплить стены и мне нужен ваш совет. Вы мне не расскажите какой дюбель для крепления утеплителя взять? Потому что я не много теряюсь в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дюбель для крепления утеплителя взять?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дюбель для крепления изоляционных материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seduve

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

А что за утеплитель будете использовать, потому что дюбель для крепления утеплителя взять можно какой угодно, сороковку, сотку и т.д. Толщина просто утеплителя разная, вот и все, так что давайте выясним сначала какой материал, а потом будет говорить дальше. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

Заранее спасибо за ответы Мы уже всю голову сломали-вывозить кучу глины или еще пригодиться:)…

1

Какая толщина слоя утеплителя?

… чтоб узнать какая оптимальная толщина слоя утеплителя нужно…. Итак, толщина…

2

На что крепить сайдинг?

… для крепления сайдинга металлические профиля (такие как используются для крепления…

1

Как прикрепить мойку?

… в креплении мойки - надежность креплений. Для начала… стене, и вставьте туда…

1

Какие дюбеля подходят для гипсокартона?

…назывемые "винты Молли"-дюбеля с крупным …местах крепления ГКЛ к стойкам профиля.…

7

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Как выглядят дюбеля для пенопласта?

…дома пенопластом, для его крепления к стене, используют …Дюбеля для пенопласта…

1

Как крепить профиль к потолку?

… потолочные и направляющие профили, а так же дюбели для крепления. Отмеряете необходимое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.