Jahebe jahebe

20/03/2016

Какой коэффициент теплопроводности минеральной ваты?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какой вообще коэффициент теплопроводности минеральной ваты? Не могли бы вы мне подсказать эту величину, если не сложно? Хотим утеплять именно минеральной ватой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой коэффициент теплопроводности минеральной ваты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства минеральной ваты производители из России

qomawu

20/03/2016

плюс 0

Коэффициент теплопроводности минеральной ваты - это величина, которая отображает степень защищенности этого теплоизоляционного материала от проникновения холодного воздуха внутрь помещения. Минеральная вата тяжела имеет такой коэффициент теплопроводности - 0,55 Вт/м, легкая минеральная вата имеет 0,45 Вт/м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая минеральная вата лучше?

…, если выбирать минеральную вату, то могу посоветовать …что: Во первых хорошая…

1

Из чего делают минеральную вату?

… минеральной ваты используют расплав горных пород, стекла и шлака. Минеральная…

1

Что выбрать для утепления дома: минеральную вату или пенопласт?

… сравнивать теплопроводность этих материалов, то она почти идентичная, но у минеральной…

2

Для чего применяется минеральная вата негорючая?

Минеральная вата используется, в качестве теплоизоляции …

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

… коэффициент теплопроводности составляет - 0,39. Тогда как двухкамерный стеклопакет…

2

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После этого укладываются…

1

Какой вред от минеральной ваты?

… советским СНиП минеральную вату запрещено использовать для …. Но наибольший…

1

Какая толщина минеральной ваты?

… о толщине минеральной ваты, то нужно сперва определиться какой именно вид минеральной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.