Cuxoko cuxoko

18/03/2016

Что вы можете сказать по поводу утеплителя Изобел?

Вот для утепления посоветовали купить материал Изобел. Поскольку я раньше о нем ничего не слышал, то хотел бы спросить у вас, что вы можете сказать по поводу утеплителя Изобел? Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать по поводу утеплителя Изобел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель изобель лайт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muxufe

18/03/2016

плюс 0

В первую очередь хотелось бы отметить что утеплитель Изобел прекрасно поглощает звук. Также данный материал является базальтовым утеплителем. Он имеет следующие преимущества: в материал имеет очень высокие теплоизоляционные характеристики, также повышенная экологическая безопасность материала, стабильность геометрических размеров и много других преимуществ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы можете сказать о поревите?

… поревит, то он может прийти в плохом качестве, может быть побит…

1

Строители! Что можете сказать по поводу закона о саморегулирумых организациях?

Это дело преподносят, как альтернативу лицензированию. Но членство в СРО предполагает…

1

Стоит ли покупать evology видеодомофон?

…, удобно прикрепляется к стене. Вы можете посмотреть кто к вам пришел, не только…

7

Что представляет собой утеплитель Изобел?

… качества, утеплитель создан на основе базальта. Утеплитель Изобел применяется…

2

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича … каналу. Данный вид печи может быть для дачи…

1

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже…

1

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.